На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп впервые выступил перед журналистами и про беспорядки даже не вспомнил

Пока еще действующий президент США Дональд Трамп впервые после известных событий в Вашингтоне выступил перед телекамерами. Он подверг критике намерение объявить ему импичмент, а о штурме Капитолия не сказал ни слова.

При этом саму идею об импичменте он назвал «абсолютно нелепой», сообщает Интерфакс со ссылкой на американские СМИ. Обосновал он это тем, что данное решение может вызвать гнев его сторонников.

Собственно гнев его сторонников и послужил причиной рассмотрения конгрессменами вопроса об импичменте, когда 6 января после пламенной речи Трампа на митинге они ворвались в здание Капитолия и прервали процесс утверждения решения выборщиков.

Предполагается, что основную свою речь перед уходом с поста президента Дональд Трамп произнесет в Техасе, а 13 января Конгресс как раз и будет принимать решение о его отстранении от власти, хоть и осталось править всего неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх