На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тело, изглоданное собаками, нашли под Волгорадом, это второй случай в регионе за последние дни

Туловище женщины без ног и одной руки было обнаружено в Камышине под Волгоградом. На теле погибшей были также многочисленные раны от собачьих укусов. Ужасающую находку обнаружили жители Камышина на улице Хвалынской.

Известно, что по факту обнаружения обглоданного собаками тела Камышинским СО СУ СК России по Волгоградской области начата проверка. Как рассказала местному порталу V1.ru официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Наталья Рудник, на останках женщины было обнаружено множество укусов бездомных собак. То, что осталось от одежды, также было изодрано животными.

Личность погибшей еще не выяснена, ей примерно сорок лет. И это не первый случай подобного рода в регионе. Лишь несколько дней назад обглоданное бездомными собаками тело женщины также было обнаружено в Ворошиловском районе областного центра.

Рядом с телом были обнаружены сумка и паспорт, по нему даме всего 39 лет. Следователи установили, что бедняга умерла, упав на землю и надышавшись песка и пыли. Как показала проверка, животные терзали тело уже после смерти.

Как полагают следователи, обе смерти не носят криминального характера. Если, конечно, не брать во внимание поведение животных. Во время пандемии, к сожалению, угрозу для людей стали представлять не только дикие животные, которые осмелели и стали выходить в населенные пункты, но и собаки без хозяев, которые раньше были не так агрессивны. Но сейчас, когда их стали меньше подкармливать, они все чаще представляют реальную угрозу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх