На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Седокова пожаловалась на тяжелое состояние: "Мне никогда не было так плохо"

Певица Анна Седокова поделилась с поклонниками рассказом о своем тяжелом душевном состоянии, которое, возможно, является свидетельством проблем со здоровьем. По словам бывшей "виагринки", она не помнит, чтобы она когда-либо чувствовала себя настолько угнетенной.

Недавно Анна воссоединилась со своим мужем, баскетболистом Янисом Тиммой в США. Казалось бы, супруги могли быть рады встрече. Но по какой-то причине Седокова испытывает ощутимый дискомфорт.

"Мне никогда не было так плохо без видимых причин, без огромных проблем, - написала она в своем блоге. - Задачи, которые я обычно быстро решаю, казались мне неподъемным грузом". По мнению 40-летней певицы, все выглядит так, будто у нее украли энергию. Анна отметила, что долгое время и вовсе не могла найти в себе силы сделать очередной постинг на своей странице. "Наверное, сегодня первый день, когда начинаю собирать себя по частям обратно", - отметила она.

В конце прошлого года Анна рассказывала о возвращении кожного заболевания - крапивницы. Помимо прочего певица заявляла, что стала меньше верить "в любовь и чудо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх