На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вдова Грачевского написала письмо супругу: Моя жизнь остановилась 14 января

Вдова директора тележурнала «Ералаш» Екатерина Белоцерковская опубликовала в своем блоге обращение к покойному мужу. Молодая актриса рассказала, как ей тяжело после утраты своей второй половины.

Несколько дней назад Екатерина попросила оставить свою семью в покое, так как родственникам Бориса Юрьевича очень плохо на фоне великой утраты. Но, возможно, вдове Грачевского сложно держать горе в себе. В своей новой публикации она отметила, что с момента похорон минула уже неделя, а она по сей день не может поверить, что мужа больше нет в живых.

Екатерина отметила, что, несмотря ни на что, супруг все равно с ней. «Теперь твоя обитель — холодная земля. Каждый раз приезжая к тебе, у меня останавливается жизнь, - написала Белоцерковская. -  Она остановилась 14 января. Я люблю тебя».

Борис Грачевский умер 14 января от последствий коронавируса на 72-м году жизни. Начало года Борис Юрьевич и Екатерина планировали провести на Кубе, но судьба распорядилась иначе. За несколько месяцев до печального события Белоцерковская родила режиссеру сына Филиппа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх