Необычный соцопрос среди любительниц играть в танки провели накануне 8 Марта.
Необычный опрос провела компания-разработчик компьютерной игры World of Tanks. В преддверии 8 Марта им захотелось составить портрет среднестатистической «танкистки». И подавляющее большинство из них – брюнетки.
Издание 3D - news рассказало, что средний возраст – 26 лет, работают, в большинстве своем менеджерами, предпочитают рок- и поп-музыку.
Смотрят комедии и научную фантастику. В одежде предпочитают спортивный стиль, а из занятий спортом – волейбол, футбол и автогонки.Лишь 6 процентов играющих в танки дам имеют корыстный интерес, остальные играют для души. Кстати, 60 процентов из них – замужние, и нередко играют в танки вместе с супругом.
Играют дамы ради удовольствия и поиска новых друзей. Заметили – если не скрывать свой пол в игре, то можно рассчитывать на комплименты и прощение ошибок.
Свежие комментарии