На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В жилом доме в Нижегородской области произошёл взрыв, один человек погиб

Минувшей ночью в Нижегородской области произошёл взрыв в жилом доме. По предварительной версии, в квартире на первом этаже взорвался газовый баллон. В результате произошло частичное обрушение дома, один человек погиб.

Взрыв произошёл около полуночи в посёлке Филинское. В результате произошло обрушение конструкций первого и второго этажа между двумя подъездами. Две квартиры оказались разрушены полностью, ещё четыре - частично.

Спасатели извлекли из-под завалов двух человек, один из них скончался. Всего же пострадали шесть человек. Трое были госпитализированы, ещё троим медицинская помощь была оказана на месте, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по региону. Состояние мужчины, извлечённого из-под завалов, оценивается как крайне тяжёлое.

По факту этого происшествия возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх