На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Telegram-каналы сообщили о смерти писателя-сатирика Анатолия Трушкина

В среду, 10 июня, стали поступать печальные новости о писателе-сатирике Анатолии Трушкине. Он был госпитализирован в начале мая сатирик с подозрением на коронавирус. Согласно поступающей инфомации, писатель скончался в возрасте 78 лет.

О кончине Анатолия Трушкина сообщил Telegram-канал Mash. По его данным, заболевание у него протекало в тяжёлой форме, а накануне его состояние ухудшилось. 

Сообщения о госпитализации Анатолия Трушкина появились 9 мая. Художник Никас Сафронов говорил, что тот находится в тяжёлом состоянии, у него обширное поражение лёгких. Диагноз, по его словам, подтвердился - у писателя выявили коронавирус. Супруга писателя, по словам Сафронова, тоже была госпитализирована с COVID.

О смерти Анатолия Трушкина сообщил и Telegram-канал Baza. По его данным, писатель какое-то время находился в реанимации, но затем его перевели в обычную палату. Однако удлучшение состояния было временным: вскоре писателю стало хуже, его вернули в реанимацию. Но спасти его жизнь медикам не удалось. 

Официального подтверждения этой информации пока нет, родные и представители писателя эти сообщения еще не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх