На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В США заверили, что "Северный поток-2" никогда не будет работать

Российский проект "Северный поток – 2" не имеет никаких шансов на реализацию. Об этом в субботу, 12 декабря, сообщает DPA со ссылкой на источник в правительстве США.

Собеседник агентства отметил, что если бы оператор газопровода Nord Stream 2 AG мог закончить его строительство, то уже давно было бы сделано.

11 декабря Nord Stream 2 AG заявил о возобновлении работ по укладке труб "Северного потока-2". Сообщалось, что строительство продолжает судно "Фортуна" на участке в водах Германии.

Ранее стало изчестно, что сенат США одобрил проект оборонного бюджета страны на 2021 финансовый год, который включает расширение санкций против "Северного потока-2". Предполагается, что под ограничения попадут компании, способствующие "продаже, аренде или предоставлению трубоукладочных судов для строительства" газопровода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх