На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Березин о Светлане Моргуновой: "Кобзон просила близких ее беречь, в том числе и от алкоголя"

Телеведущая после смерти сына от "ковида" не выходит из дома и страдает деменцией.

В начале мая 80-летняя телеведущая Светлана Моргунова лишилась единственного сына: от коронавируса скончался Максим, после чего она постепенно стала лишаться рассудка. Как сообщил ее коллега Владимир Березин, ее одолела старческая деменция, и она увлеклась алкоголем.

Владимир Березин в интервью "Собеседнику" сообщил, что иногда созванивается со Светланой Моргуновой, но уверен, что она не сможет восстановиться после смерти от "ковида" единственного сына Максима. Иногда он звонит Светлане Михайловне, но та все чаще отвечает коротко и просит, чтобы ей принесли бутылку спиртного. 

Подруга Моргуновой, вдова Иосифа Кобзона Нелли, предупреждает всех друзей и знакомых Моргуновой, чтобы они оберегали ее от стрессов, старались не волновать попусту и, конечно же, не реагировали на ее просьбы и не приносили алкоголь. "Кобзон просила близких ее беречь, в том числе и от алкоголя", - отметил Владимир.

"Сегодня с ней невозможно говорить. Приведу вам пример наших диалогов, - поведал изданию Березин. - "Привет, как ты себя чувствуешь?", - "Нормально", отвечает та. И добавляет: "Как я могу себя чувствовать в моем возрасте? Я сдохнуть хочу, нет больше Максика...". По словам диктора, Светлана в прошлом была настоящей звездой в профессии.

"В профессии нужно уходить раньше, чтобы к тебе потеряли интерес, а то будет трагичный исход, как у Валентины Леонтьевой (...) Сейчас Светлана Моргунова – это бабушка. Когда меня спрашивают, как сейчас Моргунова, я уточняю, о какой Моргуновой речь. Просто Света.., народной артистки больше нет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх