На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ушаков объяснил причину отмены визита Нетаньяху в Москву

Визит Нетаньяху в Россию был отменён за день до переговоров с Путиным.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил поездку в Россию, в рамках которой была запланирована встреча с Владимиром Путиным. Помощник российского президента это объяснил внутриполитическими причинами.

Путин и Нетаньяху должны были встретиться 21 февраля в Москве, однако за день до запланированных переговоров появилась информация о том, что визит израильского премьера не состоится. Сообщалось, что вместо этого могут быть проведены телефонные переговоры.

Позже информацию об отмене запланированного на четверг визита подтвердил помощник российского президента Юрий Ушаков. Он объяснил это внутриполитическими причинами. По словам помощника главы государства, сейчас в Израиле проходит подготовка к выборам, поэтому визит был отложен на несколько дней.

Заместитель главы МИД России Михаил Богданов в свою очередь уточнил, что возникли непредвиденные сложности, связанные с подготовкой к выборам, и Нетаньяху в ближайшие дни должен оставаться в стране, чтобы решить эти вопросы.

Новая дата переговоров пока не называется.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх