На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Очередной скандал: Никита Михалков приостановил финансовую помощь семье Баталовых

На протяжении нескольких лет, начиная с апреля 2016 года, Никита Михалков и лично со своего счета, и через Союз кинематографистов, и через различные фонды ежемесячно перечислял семье Баталовых денежную помощь. Однако юрист Баталовых недавно заявила, что они, якобы, никогда даже не видели этих денег.

В передачу «Прямой эфир» Андрей Малахов пригласил адвоката Павла Астахова, который помогает Никите Сергеевичу Михалкову разобраться в этой ситуации.

Павел Астахов заявил, что Михалков попросил провести документально-ревизионную проверку в ходе которой выяснилось, что деньги исправно перечислялись, при этом достаточно серьезные суммы. В назначениях платежей значилось "благотворительный помощь", то есть это не были авторские отчисления.  

Куда делись все эти деньги - непонятно. Представитель семьи Баталовых утверждает, что средства каким-то образом забирал со счета Цивин. Хотя весьма странно, как такое могло происходить еще при жизни Алексея Баталова, который вряд ли не был в курсе данной финансовой помощи, и тем более до подписания договора ренты.

Пока же Никита Михалков принял решение приостановить финансовую помощь вдове и дочери Алексея Баталова - до выяснения всех обстоятельств дела.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх