На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Аэрофлот" отменил рейс в Израиль, а Росавиация рекомендовала облетать район конфликта

Компания "Аэрофлот" предупредила, что рейс в израильский Тель-Авив 14 мая будет отменен. Аналогичное решение уже приняли и другие авиаперевозчики. А Росавиация рекомендовала выбирать альтернативные варианты маршрута в связи с палестино-израильским конфликтом.

В "Аэрофлоте" сообщили, что рейс не состоится из-за ограничений в работе аэропорта Бен-Гурион. Пассажиром предложено поменять билеты на более позднюю дату без доплаты либо вернуть деньги.

Рейсы в Израиль на фоне обострения конфликта приостановили и другие авиакомпании. Об этом, в частности, объявили Lufthansa, British Airways, United Airlines и Austrian Airlines.

Росавиация на фоне событий в регионе рекомендовала российскм авиакомпаниям выбирать альтернативные маршруты в целях обеспечения безопасности.Перевозчикам рекомендуется также следить за ситуацией, чтобы оперативно принять решение о прекращении полетов над зоной конфликта или вблизи нее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх