На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Американка подала в суд на британского принца Эндрю

Скандал вокруг британского принца Эндрю не завершился после сложения им публичных обязанностей члена королевской семьи. Теперь на сына королевы Елизаветы II подали в суд. Американка Верджиния Джуффре обвиняет принца в насилии.

Скандал разразился в 2019 году и был связан с финансистом Джеффри Эпштейном, которого арестовали по обвинению в создании криминальной сети, которая занималась торговлей девушками. В августе того же года его нашли мертвым в камере тюрьмы - считается, что он свел счеты с жизнью. Но в скандал уже оказались втянуты многие известные люди, которые контактировали с Эпштейном, и принц Эндрю оказался в их числе.

Джуффре утверждает, что стала одной из жертв Эпштейна. По ее словам, в 2001 году тот познакомил с ней принца, который после этого трижды вступал с ней в связь против ее воли. На тот момент ей было 17 лет. Принц все обвинения отвергает, однако три года назад на фоне скандала был вынужден отойти от исполнения обязанностей члена монаршей семьи. 

Джуффре, однако, намерена отстаивать свою позицию в суде. Иск был подан в суд Нью-Йорка. Женщина заявляет, что хочет добиться, чтобы принц Эндрю ответил за свои поступки по закону. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх