На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пилот в Лос-Анджелесе наконец снял на видео загадочного «летающего человека»

Таинственный летающий человек, которого несколько раз видели в небе над Лос-Анджелесом, наконец-то был заснят на видео, когда он пролетал над городом Палос-Вердес (Калифорния) на высоте примерно 900 метров с «реактивным рюкзаком».

Загадочного «железного человека» раньше видели как минимум дважды, в августе и октябре этого года, но теперь в аккаунте авиационной школы Sling Pilot Academy в Instagram появился и . На кадрах, сделанных в понедельник, 21 декабря, одним из летных инструкторов школы, видно, как человек пролетает над водой у побережья штата. Вместе с тем академия отметила, что не уверена на 100% в том, что это все-таки человек.

«Может быть дрон или какой-то другой объект», - рассказали пилоты. «Если это действительно человек, то еще предстоит выяснить, законным ли был этот испытательный полет», - добавили они.

Местная полиция, ФБР и Федеральное управление гражданской авиации США начали расследование в начале сентября. Воздушного путешественника обнаружили в августе, когда он пролетал над международным аэропортом Лос-Анджелеса на высоте 915 метров. О своих наблюдениях тогда сообщили два разных экипажа самолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх