На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дана Борисова представила поклонникам своих сестёр

Дана Борисова решила представить поклонникам членов своей семьи. О маме телезвезда некоторое время назад часто говорила на ток-шоу, а вот о папе фанатам было известно немногое. Дана показала его фото, а затем решила рассказать о своих сёстрах.

Отец телеведущей на днях отпраздновал свой день рождения. Дана Борисова поздравила его в своём блоге и показала несколько совместных снимков. "Такой же красивый, остроумный, спортивный, душа компании, каким был всегда", - она.

Поклонники активно присоединились к поздравлениям. Заметив их интерес, Дана Борисова решила поподробнее о семье и показала своих сестёр - 40-летней Ксюши и 22-летней Леры, дочери её отца от второго брака. Ксюша долгое время работала стюардессой, а Лера - студентка. По словам телезвезды, на празднование дня рождения родителя они приехать не смогли.

Что касается мамы, то с ней у телезвезды сложились непростые отношения. Дана Борисова не раз предъявляла претензии к родительнице, однако в последнее время их отношения начали нормализовываться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх