На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп поблагодарил Саудовскую Аравию за падение цен на нефть

Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию с падением цен на нефть. Он заявил, что благодарен за это Саудовской Аравии и призвал опустить цену ещё ниже.

Накануне цена на нефть марки Brent с поставкой в январе 2019 года впервые с февраля опустилась ниже 62 долларов за баррель. Фьючерсы на нефть марки WTI подешевели до 53,43 доллара за баррель. В течение среды Brent и WTI несколько отыграли падение - 63,8 и 54,73 доллара за баррель соответственно.

Дональд Трамп сравнил падение цен на нефть со "значительным сокращением налогов" как для США, так и для всего мира.

"Наслаждайтесь!" - написал он на своей странице в Twitter.

Он поблагодарил Саудовскую Аравию за снижение цен на нефть. Трамп напомнил, что ещё недавно стоимость барреля нефти марки WTI составляла 82 доллара, а теперь она упала до 54, и это, по его словам, "отлично".

"Но давайте ещё ниже", - добавил он.

 

Oil prices getting lower. Great! Like a big Tax Cut for America and the World. Enjoy! $54, was just $82. Thank you to Saudi Arabia, but let’s go lower!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх