На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"А судьи кто?" Дане Борисовой досталось за комментарий нового скандала вокруг Волочковой

Ведущая Дана Борисова прокомментировала новую скандальную утечку личных кадров с балериной Анастасией Волочковой и оказалась мишенью для нападок сама. Люди напомнили телезвезде о ее собственных грехах.

Несколько дней назад в общем доступе появились фото с бывшей примой ГАБТа, которая присела под елочкой на собственном участке у дома и явно не догадывалась о том, что ее снимают. Несмотря на то, что многие дачники и владельцы загородных домов зачастую поступают точно так же, Анастасию поспешили пристыдить, словно забывая о том, что она не сама себя снимала в столь приватной ситуации. К числу критиков присоединилась и Борисова, которая уже не первый год навязывает Волчковой свою помощь. Дана считает, что танцовщица страдает от пагубной зависимости от напитков, а та все отрицает.

«Она безусловно нездорова, - сказала Борисова в эфире телешоу «Пусть говорят». - Ей нужен врач психиатр-нарколог».

После этого многие пользователи соцсетей напомнили Дане, что у той у самой рыльце в пушку. И дело даже не в оставленной в прошлом пагубной зависимости от запрещенных препаратов – ее-то знаменитая блондинка победила. Многих беспокоит состояние 13-летней дочки Борисовой Полины, которая с некоторых пор начала вредить себе:

 А судьи кто? Борисовой самой нужно пожизненное медицинское сопровождение, а Волочкову она постоянно цепляет чтобы попиариться на ней и о себе напоминать.

Волочкова должна обратиться за помощью. Вопрос этот назрел. Но, кто бы осуждал Волочкову, но только не Борисова. Забрала все здоровье у своего ребёнка, детства не было у девочки.  (…) А осуждать кого-либо никакого права у Борисовой нет.

… Борисова к каждой бочке служит (…) затычкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх