Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян сделали операцию. Об этом сообщила она сама. Судя по ее словам, операция прошла успешно.
«Пару часов назад я вышла их наркоза и уже даже грызу шоколадку. Печатаю пока медленно и криво, простите. Спасибо всем, кто переживал и молился.
Я вас тоже очень люблю и ценю», - написала Маргарита Симоньян в своем Телеграм-канале.Она добавила, что дальнейшее – «исключительно в руках Господа». «На Него и буду уповать», - заключила она.
Ранее Маргарита Симоньян сообщила, что врачи выявили у нее «тяжелую, страшную болезнь» и ей предстоит операция. Она не раскрыла диагноз, но намекнула на мастэктомию.
Супруг Маргариты Симоньян, режиссер Тигран Кеосаян перенес клиническую смерть и находится в коме уже девять месяцев.
Читайте также:
Симоньян сообщила о своей «страшной, тяжелой» болезни и предстоящей операции
Свежие комментарии