На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Алибасова оценил перспективы папы: "Невменько на всю жизнь с вероятностью 90%"

Сын продюсера Бари Алибасова выступил на пресс-конференции и рассказал о здоровье своего отца, пропавшего в канун собственного дня рождения. По его словам, шоумену требуется психотерапевтическая реанимация.

Алибасов-младший считает, что на жизнь его папы покушались – пытались отравить. По версии Бари Бариевича, продюсера группы «На-На» якобы накачивали крепкими напитками против его воли, и это при том, что сам Бари Каримович в течение жизни прикладывался к увеселительным жидкостям по собственному желанию.

По словам сына шоумена, теперь его родителю требуется долгая и дорогостоящая реабилитация в Калининграде. По оценкам Бари Бариевича, курс рассчитан на два года. Для выручки средств потребуется сдача квартиры в аренду, хотя ранее Алибасов-старший производил впечатление состоятельного мужчины и мог выдать за возвращение кота весьма внушительную сумму, почти 1 миллион рублей. «Он невменько на всю жизнь с вероятностью 90%», — цитирует сына продюсера издание Life.Ru.

Скептики считают, что Алибасов-старший устроил очередное шоу. На сей раз, по их версии, цель кампании – избежать разборок из-за квартиры, подаренной его женой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Артистка оформила бумаги на супруга, а затем неожиданно узнала, что недвижимость передарена другу мужчины. Лидия Николаевна намерена судиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх