На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анна Семенович готовится к родам от своего возлюбленного, который младше на семь лет

Певица и фигуристка Анна Семенович никогда не была замужем. Ее личная жизнь поросла тайнами. Но недавно она призналась, что у нее есть молодой человек. "Я никогда не смогла бы жить с тем, кто зарабатывает только 100 тысяч рублей", - как-то отметила звезда.

Анна Семенович не называет имени своего избранника. Пока журналистам удалось выяснить только то, что познакомилась певица с ним в прошлом году в Петербурге благодаря своей подруге. Парень младше на семь лет, вероятно, бизнесмен. Подруги говорили, что вкус у Анечки привередливый, мол, ей нужен только миллионер.

Известно, что сама бывшая "блестяшка" зарабатывает весьма неплохо: за клипы, концерты, корпоративы и ведение собственного шоу на радио. На днях Семенович в интервью на радио рассказала немного о своих планах. Ее возлюбленный обладает веселым нравом, как и она сама, так что им вдвоем никогда не бывает скучно.

"Мы с возлюбленным начинаем с нуля. У него нет детей, у меня тоже", – отметила певица. Она планирует родить в ближайшее время, причем в ее планах - двое детей. Певица не признает "суррогатных" детей, поэтому рожать будет сама: благо, здоровье позволяет. Вот только сможет ли она сама выкормить детей грудью? Не так давно в ток-шоу "Звезды сошлись" Анна призналась, что делала операцию по уменьшению груди, и присутствующий в студии врач-маммолог посоветовал ей не рисковать после родов, чтобы ее проблемы (гигантомастия) не вернулись снова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх