На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Регина Дубовицкая высказалась о возмутившей Ахеджакову пародии Галкина

Знаменитая юмористка Регина Дубовицкая высказалась о пародии Максима Галкина, которая возмутила народную артистку Лию Ахеджакову (актриса решила, что телеведущий высмеял ее судьбу и взгляды).

Ведущая «Аншлага» сразу призналась, что нашумевшего номера не видела. Но это не значит, что она не может с уверенностью дать оценку выступлению пародиста. Дубовицкая отметила, что Галкин ответственно относится к своей работе. «Он не из тех, кто распыляется направо и налево или плохо делает свою работу», - сказала собеседница издания Teleprogramma.Pro.

«Зал аплодирует вне зависимости от того, обидится артист или нет, - отметила юмористка. - Зал обычно хорошо принимает пародиста, когда он делает свою пародию очень точно. Если номер сделан качественно, надо работать с ним дальше». При этом Дубовицкая отметила, что говорить об обиде на пародию – это выбор, который делает человек в соответствии со своим представлением о справедливости.

Несколько дней назад Лия Меджидовна заявила в интервью, что Галкин не имеет права использовать ее имя. Она расценивает пародию как издевательство над ней и ее судьбой ради успеха у зрителей. Артист в ответ на это поблагодарил Ахеджакову за высокую оценку своего артистического таланта и призвал оставить за ним свободу самовыражения, за которую народная любимица боролась много лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх