На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пользователи Сети гадают, с кем Петросян направился на отдых в Дубай

Поклонники звезды советской и российской эстрады Евгения Петросяна гадают, один ли их любимец отправился на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Поводом к догадкам стали фото, размещенные юмористом на его странице в Instagram.

На первом снимке, опубликованном накануне, Петросян «представил Персидский залив». На фото народный артист РСФСР предстал на балконе с видом на море. «Представляю Персидский залив. Неподалёку Красное море. Но мои красные штаны ближе», — поделился мастер эстрады с подписчиками.

 

На втором снимке артист уже на пляже и цитирует Пушкина. «На берегу пустынных волн Стоял он, дум великих полн, И вдаль глядел...». — прокомментировал он свое фото.

Однако пользователи заинтересовались, кто составил компанию Петросяну на время отдыха. Самые бдительные заявили, что его помощница сейчас якобы отдыхает в другом месте и поэтому совсем непонятно, кто же делает фото юмориста.

«Кто же интересно вас фотает, если Татьяна щас в другом месте отдыхает?», «А кто же Вас все время фотографирует?» — интересуются подписчики Петросяна.

 В прошлом году суд расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, который длился более 30 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх