На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жириновский сделал прогноз о судьбе Лукашенко: Владимир Вольфович категоричен

Владимир Жириновский высказался о судьбе вновь избранного президента Белоруссии Александра Лукашенко. И лидер ЛДПР категоричен. Впрочем, как и нередко. Он заявил, что протесты в соседней стране – начало конца белорусского лидера.

В своем

Владимир Вольфович заявил, что Беларусь созрела для того, чтобы покончить с режимом Лукашенко. Жириновский считает, что Лукашенко предал свой народ, и против него восстала вся страна.  

По мнению лидера ЛДПР белорусские протесты – начало конца для Лукашенко. Он сам это понимает. «Сколько он еще продержится – неделю, месяц, год – все равно ему придется бежать из страны», - категорично заявил в своем микроблоге Жириновский.

Ранее, в день белорусских президентских выборов, лидер ЛДПР уже заявлял, что он солидарен со всеми, кто подвергся репрессиям в Белоруссии. И высказывал мнение, что Лукашенко ждет судьба беглого украинского президента Виктора Януковича. Писал и о том, что сажать в тюрьму кандидатов в президенты – дикость и позор для власти, а потом в ночь подсчета голосов арестовывать протестующих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх