На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовь Успенская обвинила халатных врачей в смерти мамы

Певица поделилась болезненными воспоминаниями о трагедии, которая произошла много лет назад.

Певица Любовь Успенская поделилась воспоминаниями о тяжелом детстве с певицей Жасмин. Ныне успешная исполнительница песен росла без матери и фактически без отца, а также долгое время не знала о бабушке по материнской линии.

Судьба распорядилась так, что мать будущей звезды умерла вскоре после родов, а отец оказался за решеткой. Воспитанием маленькой Любы занималась бабушка по папиной линии. Девочке было пять лет, когда он вышел на свободу, и она имела возможность с ним пообщаться. Успенская призналась, что боялась спрашивать папу о маме, так как ей казалось, что из-за вопроса случится что-то страшное.

Но рано или поздно тайное становится явным. История любви родителей певицы могла бы стать сюжетом песни отечественного шансона. Мама Любови Успенской родилась в Ашхабаде и трудилась медсестрой. Будущий муж поначалу был ее тяжелобольным пациентом. Когда в госпиталь доставили заключенного по имени Залман, Елена Чайка (так звали маму певицы) влюбилась. Влюбленная женщина выходила избранника и даже шла на правонарушения ради его блага – воровала продукты и лекарства.

По версии Успенской, ее мама скончалась от кровопотери из-за халатности врачей. Об этих событиях певица рассказала в интервью для проекта «Душевный разговор с Жасмин», будто сама присутствовала в палате в тот роковой день. «У нее начались схватки, я родилась, меня забрали, и она осталась лежать в этой комнате. Они (врачи) пошли праздновать День Советской Армии. Пели песни, пили. А она орала, кричала «помогите», - рассказала звезда эстрады. - Женщины, которые в палатах, думали, что она рожает, поэтому кричит… Когда врачи пришли, она истекла кровью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх