На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алена Водонаева уже вернулась домой после микроинсульта: "Ушла из больницы в тапочках"

Несколько дней назад бывшую участницу "Дома-2" Алену Водонаеву доставили в реанимацию с микроинсультом. Но надолго она в больнице не задержалась: спустя всего день после перевода в обычную палату она сообщила, что ее уже выписали. 

Телезвезда осталась недовольна больницей, в которой ее доставили на "скорой". Сначала она обратила внимание, что на медсестре, которая ставила ей капельницу, нет перчаток, затем пожаловалась на рваное одеяло. Алена даже озвучивала желание после выписки пройти полное обследование у специалистов, которые вызывают у нее больше доверия. 

Последней каплей стало то, что у Алены возникла реакция на капельницу, которую ей поставили - она ощутила нехватку воздуха, стала буквально задыхаться. Капельницу убрали, но никто из врачей не зашел проверить ее состояние. И Алена в итоге попросила ее выписать.

"Я просто взяла бумажки и ушла из больницы в тапочках, в которых приехала на скорой", - рассказала Алена. 

Но несмотря на все это она считает, что все же попала в хорошую больницу. Она также выразила благодарность врачу "скорой", который приехал на вызов. Алена сообщила, что сейчас находится дома. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх