На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стали известны дата выхода и сюжет знаменитого сиквелла Bad Boys 3

Ранее Уилл Смит и Мартин Лоуренс покончили со слухами и официально объявили о своем участии в съемках долгожданного сиквелла Bad Boys 3, опубликовав совместное видео в Instagram.

Работа над новым проектом начнется в январе 2019 года. Рабочее название фильма было изменено с Bad Boys For Life на Bad Boys For Lif3.

Несмотря на то, что в режиссерском кресле не будет Майкла Бэя, продюсеры обещают порадовать зрителей тем же самым невообразимым безумием сюжета, к которому мы привыкли.

Сообщается, что съемки начнутся 14 января и завершатся 11 апреля. В настоящее время Мартин Лоуренс и Уилл Смит являются единственными актерами, участие которых в проекте подтверждено. Кроме того, сыграть в фильме выразила желание Габриэль Юнион, а музыкант Ники Джам также намекнул на свое участие.

Вместо Майкла Бэя съемки возглавят Адиль Эль-Арби и Билалл Фаллах. Сценаристом выступил Крис Бреммер.

По сюжету, Маркус (Мартин Лоуренс) работает как частный детектив, а Майк (Уилл Смит) живет холостяком, страдая из-за кризиса среднего возраста. Знаменитый дуэт снова объединяет силы, когда “злодей” назначает цену за их голову за убийство своего брата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх