На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Гардемарин» Владимир Шевельков дал несколько экстремальных советов по укреплению отношений

Один из «гардемаринов» Владимир Шевельков заявил, что подкаблучник – хороший способ существования. Самый грамотный. А женщины, по его мнению, для красоты жизни. «Мужчины ничего не умеют делать красиво», - считает он.  Они для помощи женщинам в этом деле.

А еще в бесебе с Борисом Корчевниковым дал несколько советов, как сделать прочными взаимоотношения в паре. «Мужчина не должен расслабляться. У каждой женщины должна быть очередь. Из поклонников. И совершенно необязательно ими пользоваться», - сказал он в программе «Судьба человека».

По его убеждению, не должен мужчина быть уверен на 100 процентов, что женщина ему не изменяет. "Пускай сейчас, может, и нет. Но завтра вдруг сможет?" Он уверен - если мужчина не находится в напряжении, то он портит жизнь и своей избраннице, и себе. Кстати, супруга Шевелькова – в прошлом модель. Сейчас филолог, знает несколько языков.

Когда же Борис Корчевников спросил, почему он не побоялся связать свою жизнь с женщиной из этой сферы, тот ответил: «Но это же красиво очень».  Рассказщал при этом, что у него прекрасная семья и замечательные дети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх