На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Среди погибших в пожаре многоквартирного дома в Ростове Великом - пятеро малышей

Жертвами огня стали так же двое взрослых, трое отправлены в больницу.

Страшный пожар в жилом многоквартирном доме в Ростове Великом унес жизни пятерых малышей. Им было от полутора до шести лет. Две семьи – братики и сестрички.

В самом начале спасательных работ была обнаружена и погибшая молодая женщина – мама двух погибших малышей. А позже под разбираемыми на месте страшного происшествия завалами был найден так же фрагмент обгоревшего тела взрослого. Ранее сообщалось, что мужчину надеялись найти живым. Но чуда не произошло.

Об этом сообщил глава администрации Ростовского района Ярославской области Сергей Шокин на своей странице в FB. Еще трое госпитализированы в больницу с ожогами.

Пожар произошел на втором этаже 2-этажного дома старой постройки на Ленинском проспекте рано утром, когда все спали.  Крыша полыхала на площади 600 кв. м.

Местный портал 76.RU опубликовал списки погибших и спасённых в огне. Из дома эвакуированы 25 человек. Работают следователи, развернут штаб помощи пострадавшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх