На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Любови Успенской отреагировала на скрытую съемку Екатерины Мельник

Единственная дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина возмущена тем, что блогер Екатерина Мельник снимала ее прогулку без согласия и, по мнению объекта съемки, публично издевалась над ней.

Плаксина появилась в кадре, когда Мельник и ее знакомые сидели в кафе. Позже в прессе появились публикации, в которых заявлялось, что Татьяна выглядела неадекватной и заглядывала в витрины. При этом молодая женщина попросту могла разглядывать меню и ассортимент кафе, которые обычно видно с улицы. После изучения помещения Плаксина села на тротуаре по-турецки. Екатерина при этом отметила, что человек, должно быть, достиг высшей точки просветления. Отдельно блогер высказалась о «голливудской улыбке» дочери королевы шансона.

В своем «Инстаграме» Татьяна заявила, что в один момент заметила съемку, подошла к Мельник и поинтересовалась происходящим. А блогер ее высмеяла и «унизила», не прекратила съемку, «жадно прожевывая свою булку». Плаксина считает, что женщина решила пропиариться на семи операциях для восстановления челюсти после травмы, которые пережила дочь артистки.

«Хочу припомнить - это нарушение частных границ - дискриминация человека с травмой, и попытка публично оскорбить меня и мою Мать…»- написала Плаксина. По мнению Татьяны, Мельник нарушила все законы: земные, божественные, человеческие.Напомним, что после скандального интервью на ТВ дочь Любови Успенской объявила о своей независимости в тридцать лет и отправилась в Лос-Анджелес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх