На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак

В юмористическом тексте нашли пророческие слова.

Некоторые поклонники рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) решили напомнить юмористу Александру Ревве про его пародию 15-летней давности на знаменитый хит музыканта «Вечеринка».

Много лет назад звезда Децла зажглась именно с этой песни. Видеоклип с подростком получил невероятную популярность. Когда же Толмацкому младшему было уже 20 лет, резидент Comedy Club решил обыграть слова и сюжет хита с черным юмором. «Вечеринка у Децла дома. Пришли почтить память ребята со всего района», - спел тогда юморист.

Несмотря на то, что тогда никто и не мог подумать о столь печальном и внезапном исходе (впрочем, печальное событие и в настоящее время стало потрясением для многих поклонников и коллег Децла), некоторые пользователи соцсетей обвинили Ревву в мистической причастности к трагедии. Кто-то из подписчиков блога юмориста напрямую заявил ему, что тот якобы проклял Кирилла.

Между тем, сам Децл в одном из своих интервью произнес слова, которые стали пророческими. Он заявил, что хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет. Та беседа состоялась в Ижевске. Судьба распорядилась так, что в ночь на 3 февраля Толмацкий скоропостижно скончался после приступа в гримерке ижевского ночного клуба «Пош».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх