На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Китае назвали два правильных способа есть помидоры

Один из пользователей китайской платформы Sohu рассказал, как правильно есть помидоры, чтобы получить максимальную пользу для организма. Он напомнил, что овощ содержит витамины С и Е, а также антиоксиданты, способные предотвратить даже развитие некоторых видов рака.

По его словам, несмотря на то, что многие предпочитают есть томаты сырыми, думая, что так можно извлечь больше витамина С, на самом деле свежие овощи не всегда являются источниками питательных веществ.

Блогер подчеркнул, что, например, антиоксидантные свойства ликопина, который в большом количестве содержится в помидорах, можно усилить благодаря термической обработке и добавлению масла.

«Конечно же, в ходе термической обработки разрушается витамин С, но это не снижает питательной ценности томатов», - утверждает автор статьи.

При этом, если помидоры есть в свежем виде, то кожицу лучше не снимать, так как в ней содержится большое количество питательных веществ, добавил китаец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх