На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Евгения Осина о своем тату: "Это мое личное дело"

Единственная официальная дочь музыканта Евгения Осина Агния оказалась в центре внимания СМИ после печального события. Теперь юная девушка столкнулась с реалиями жизни публичной персоны.

В своих последних интервью Осин сетовал на невозможность полноценно общаться с дочерью от второго (расторгнутого) брака. Он также говорил о заботах о своем предполагаемом внебрачном ребенке. Тем не менее, Агния произнесла немало теплых слов о своем знаменитом родителе, исполнила трогательную песню после его ухода, а затем объявила о сольной карьере. Помогать ей в этом будет Андрей Разин.

Теперь несовершеннолетняя девушка (в настоящее время ей 17 лет) – одна из главных героинь желтой прессы. В этой связи ее блог пользуется особой популярностью. Как это часто бывает со звездами, у Агнии не только много поклонников, но и критиков. Недавним поводом для придирок стала наколка на ее теле, которую пользователи соцсетей разглядели на свежем снимке, размещенном в «Инстаграме».

После волны критики девушка удалила снимок, а затем объяснила, что на ее татуировке изображена оса, а не стрекоза, как показалось некоторым комментаторам. «И я очень долго думала ее сделать, очень хотела, - заявила она в соцсетях. - В общем, это мое личное дело, что я бью и в каких нарядах снимаюсь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх