На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Супруга звезды шоу "Три аккорда" после страшной аварии все-таки проиграла борьбу за жизнь

Сердце Натальи Бородкиной - супруги звезды шоу «Три аккорда» Ярослава Сумишевского остановилось. После страшной аварии в конце января женщина боролась за жизнь, все надеялись на чудо, но его не произошло.

На руках у убитого горем артиста остался трехлетний сын Мирослав. Под постом Ярослава Сумишевского о трагической кончине супруги уже выложили соболезнования Катя Лель, Руслан Алехно.

Авария произошла на заснеженной дороге в Красноярском крае. Ярослав ехал на концерт.  За рулем был организатор концерта – председатель регионального Союза десантников Александр Гуляков. Произошло лобовое столкновение с бензовозом.

Водитель погиб на месте, Наталью госпитализировали, она впала в кому. У Ярослава – сотрясение.

Ярослав боролся за жизнь супруги, как мог. Из города Назарова женщину удалось перевезти в Красноярск вертолетом. Ярослав призывал друзей и поклонников молиться за их семью.

Но утром 6 февраля Сумишевский сообщил, что его супруга скончалась после ДТП в одной из больниц Красноярска. «Наташеньки больше нет с нами. Ее сердце остановилось…» – написал он в «Инстаграме». Наталья Бородкина была второй женой Сумишевского и его концертным директором, часто сопровождала артиста на мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх