На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Больной раком Андрей Харитонов живет в нищете и забвении

У актера Андрея Харитонова был диагностирован рак, о чем рассказала его подруга, художница Татьяна Стрельбицкая в своем Facebook.

Харитонов получил широкую известность после выхода на экраны фильма «Овод» (1980г), в котором актер сыграл главную роль. С тех пор его называли секс-символом целого поколения.

Однако в 2014 году он ушел из кино. Теперь стало известно, что легендарный актер болен, но помимо проблем со здоровьем, ему еще пришлось столкнуться и с забвением. Все это сказалось на душевном состоянии актера, пишет «Стархит».

«Удручающе выглядит судьба Андрея Харитонова, создававшего славу национального масштаба кинематографу и театру! Приходит время и артиста берут приступом забвение, онкология и одинокое угасание», - написала Татьяна в соцсети, добавив, что актера сжирает болезнь, и он оказался не нужен никому из тех, кто создал на его таланте собственное благополучие.

Откровения Стрельбицкой оказались для поклонников Харитонова полной неожиданностью, поскольку артист всегда вел довольно закрытую жизнь. В своих интервью он никогда не рассказывал о личном и не говорил о здоровье.

После поста Татьяны, на счет Харитонова сразу стали поступать денежные средства. Художницу растрогала такая бурная реакция пользователей Сети, и она поспешила поблагодарить всех, кто не остался равнодушным.

Сам Андрей Харитонов пока на связь с поклонниками не выходит. По словам Стрельбицкой, сейчас ее другу требуется не только финансовая помощь, но и элементарная поддержка, с помощью которой звезду советского кинематографа можно будет спасти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх