На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Британский констебль рассказал, как его пес чуть не покусал наследника престола

Констебль Джон Чандлер рассказал курьез, участником которого стал принц Уильям. Он был тогда совсем молодым человеком. И приезд на Рождество домой в поместье Норфолк чуть не закончилось для наследника престола плачевно.

30 лет Джон Чандлер прослужил в британской полиции и десять из них работал со служебными собаками.

Он просто решил прогуляться по поместью ночью и направился к гаражам на его территории. Полицейский выгуливал неподалеку свою собаку. И, приняв принца Уильяма за нарушителя границ, пес бросился на него.

Принц проявил хладнокровие - не стал кричать или убегать, а замер неподвижно. А животное было достаточно хорошо обучено, чтобы кусать без команды. Сам констебль назвал эту ночь «незабываемой». Принц же, по его словам, отнесся к ситуации с юмором и только посмеялся.

Издание Еxpress также напомнило, что Уильям – большой любитель собак. Впрочем, их любят и другие члены королевской семьи. В прошлом году чета Уильяма и Кетрин вместе с детьми оплакивали уход своего любимого пса Лупо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх