На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Плющенко прокомментировал возвращение Евгении Медведевой к Тутберидзе

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что он думает о возвращении фигуристки Евгении Медведевой в команду Этери Тутберидзе. Комментарий спортсмен дал в интервью телеканалу «Россия 24».

«В той ситуации, в которой Женя оказалась, ей можно только посочувствовать», - отметил Плющенко. «Кто-то должен смотреть на тебя со стороны, направлять, а главное — фигуристу постоянно нужна опора», - добавил он.

При этом спортсмен обратил внимание на то, что Медведева плохо подготовлена к выполнению четверных прыжков, потому ее тренеров ждет много работы.

О решении вернуться к Тутберидзе Евгения заявила 16 сентября. От нее фигуристка ушла летом 2018 года к канадскому тренеру Брайану Орсеру после того, как проиграла Алине Загитовой в личном турнире на Олимпиаде в Пхенчхане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх