На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Валерии показал фото первенца из роддома и раскрыл ее редкое имя с особым значением

"Солнышко, мы тебя так сильно все ждали!!!!.

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин показал совместное фото со своей женой Лианой и первенцем – малышкой-дочкой. Снимок был сделан в палате московского роддома вскоре после счастливого события.

Дочь Лианы и Арсения появилась на свет в канун Нового года. Таким образом, Валерия встретила 2021 год в статусе бабушки, а ей всего 52 года.

«Солнышко, мы тебя так сильно все ждали!!! – написал молодой отец в своем «Инстаграме». - Добро пожаловать в этот прекрасный мир, наша большая любовь». Арсений отметил, что его дочь выбрала красивую дату для рождения - 01.01.2021.

Родители уже решили, как назвать своего первенца. Новорожденная девочка получила редкое для России имя с особым смысловым значением. «Сеня + Лиана = Селин», - сообщил сын Валерии.В настоящее время новоиспеченному отцу 21 год. Родитеил Селин сыграли свадьбу за несколько месяцев до ее рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх