На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Внучка королевы Елизаветы II Беатрис вышла замуж, хотя коронавирус всё же вмешался в её планы

Внучка королевы Великобритании Елизаветы II - принцесса Беатрис - сочеталась узами брака со своим избранником. Свадьба должна была состояться ещё в марте, но в планы пары вмешалась пандемия коронавируса. В конечном итоге им пришлось провели закрытую церемонию с небольшим числом гостей.

Избранником принцессы стал Эдоардо Мапелли Моцци, имеющий как итальянское, так и британское гражданство. Пара обручилась ещё осенью прошлого года во время поездки в Италию. Свадьба была назначена на 29 марта - пара должна была пожениться в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне, после чего в саду Букингемского дворца планировалось устроить приём. Однако торжество пришлось отложить из-за пандемии. 

По данным Daily Mail, бракосочетание всё-таки состоялось. Церемония прошла в Виндзордском замке и была закрытой. Известно, что на ней присутствовали королева Елизавета и её супруг, однако о других гостях неизвестно. Издание отмечает, что на подобные церковные службы допускаются не более 30 человек. Стоит отметить, что представитель королевской семьи пока не прокомментировали эту информацию.

Принцесса Беатрис - дочь среднего сына королевы, принца Эндрю. Её младшая сестра принцесса Евгения вышла замуж в мае прошлого года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх