На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовь Успенская высказалась о смертельном ДТП, в котором выжила Ксения Собчак

Певица призналась в отсутствии симпатии к Ксении, но об аварии у нее особое мнение.

Королева шансона Любовь Успенская поделилась личным взглядом на телеведущую Ксению Собчак, а также прокомментировала автокатастрофу, в которую попала известная журналистка несколько дней назад в Сочи.

Певица сразу отметила, что Собчак не входит в число симпатичных ей людей. Ксения — это не тот человек, с которым бы я хотела поддерживать приятельские отношения», - сказала Любовь Залмановна.

«Однако я выражаю ей свое сожаление о том, что она оказалась в этой ситуации», - отметила Успенская. Певица убеждена, что людей нельзя разделять по социальному статусу и количеству денег. «Ксения жива. Для нее это неприятная история, но она жива, - заявила исполнительница шансона. - Прежде всего стоит говорить о тех, кого уже не вернуть».

Автомобиль с водителем Олегом Цоем, Ксенией Собчак и ее помощницей врезался в микроавтобус с десятью людьми во время обгона, выехав на встречную полосу. Жертвой ДТП стала 35-летняя женщина, которая находилась во втором транспортном средстве. Многие люди возмутились из-за того, что телеведущая и ее ассистентка не остались на месте ЧП помогать пострадавшим, а отправились в аэропорт на другом авто. Что касается Успенской, то и в ее жизни было ДТП. Она сама рассказывала несколько лет назад, как когда-то совершила нарушение: будучи подшофе, она села за руль, не справилась с управлением и врезалась в ограждение. Правда, в той истории никто не получил травм. К слову, у Любови Залмановны свои претензии к Собчак. В прошлом году она рассказала Ксении о сложных отношениях с дочерью Татьяной Плаксиной. Позже Успенская возмутилась неудобными вопросами, ведь она рассчитывала на поддержку в тяжелой семейной ситуации. А Ксения в ответ заявила, что ее задача – представлять факты, а не склонять зрителей на удобную для гостя сторону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх