
В Москве женщина, прежде чем прыгнуть самой, выбросила с 9-го этажа двух своих малышей.
Выживший после того, как выпал из окна девятого этажа, мальчик находится в стабильно тяжелом состоянии. Москвичка выбросила двух своих детей и выпрыгнула сама в Бабушкинском районе столицы.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова рассказала, что малышу четыре года.
«Мы связывались с Минздравом, спрашивали о состоянии, - приводит слова Кузнецовой «Звезда», - Ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии.Она также сказала, что будет проведено расследование, так как до конца не ясны причины трагедии. СКР возбуждено дело по статье «Убийство».
Женщина, прежде чем прыгнуть самой, выбросила в окно двух своих малышей. Известно, что она написала записку, в которой написала, что муж ни вы чем не виноват.
Свежие комментарии