На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Самойлова рассказала правду об отношениях с Джиганом после скандала

Фотомодель и многодетная мать  Оксана Самойлова рассказала о планах на дальнейшую жизнь, к которой возник особый интерес публики из-за скандала с мужем, рэпером Джиганом и заявления о намерении развестись.

У любопытствующих людей много вопросов к знаменитым супругам. Некоторые и вовсе не верят в то, что Оксана действительно решила расторгнуть брак после 10 лет совместной жизни и рождения четырех детей. Ведь, несмотря ни на что, пара по-прежнему проводит вместе время и занимается младшим поколением. К примеру, ранее Джиган и Оксана сделали одинаковые тату в честь сына. В этой связи скептики допускают, что звезды просто пиарятся на популярной теме семейного разрыва, а на самом деле у них может быть все хорошо.

Джиган ранее заявлял о надежде спасти брак, он хочет вернуть доверие супруги и жить с детьми. А вот Оксана после анонсированного решения развестись (к слову, она уже официально подала заявление в суд) долгое время не комментировала ситуацию. Но теперь Самойлова все-таки решила внести ясность.

«Сейчас действительно идет бракоразводный процесс, - заявила жена рэпера в соцсетях. - Живем мы пока вместе». Оксана отметила, что она и ее пока еще не бывший супруг остаются любящими родителями своих детей. «Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии, - отметила она. - Я не злюсь и не обижаюсь, Мне просто все равно». При этом Самойлова заявила, что «отлично» общается с мужем. «С этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет», - добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх