На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Орлова впервые раскрыла страшные детали болезни Жанны Фриске

Почти четыре года после смерти подруги она не давала интервью.

Впервые певица и телеведущая Ольга Орлова рассказала в шоу "Секрет на миллион" о смерти Жанны Фриске, ее подруге по группе "Блестящие". Она до сих пор общается с ее родителями, но почти четыре года молчала о деталях ухода из жизни подруги.

«Они учатся жить без Жанны. Просто живут, ходят на кладбище», - рассказала Ольга Орлова о родителях Жанны, котора скончался в июне 2015 года от опухоли мозга. Ольга Владимировна, мама покойной певицы, поведала также, что сначала гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев отвез ее в Германии, а им сказал, что она лежит в госпитале. Только когда приехал друг, навестить больную, он открыл всем глаза: Жанна лежала в самом дешевом хосписе Германии.

«Я узнала, что она в хосписе, когда она перестала отвечать на мои смс. Это стало повторяться несколько раз. Я тогда вышла на Диму Шепелева и он сказал: помощь не нужна, ей помочь нельзя.  Когда она уже была в Москве, я к ней приехала, она позвала. То, что я увидела…. Это была уже не она. Я ей сказала, что выйду в туалет, а сама выбежала из комнаты, чтобы поплакать. А потом я привыкла. Что рассказывать о моих ощущениях по сравнению с тем, что пережила Жанна?», - поведала в шоу "Секрет на миллион" певица.

По словам Орловой, из-за стресса и страха за жизнь подруги, у нее стали выпадать волосы. А после ее смерти на нервной почве у нее стали периодически случаться приступы аллергии – отек Квинки (когда опухает все лицо). Врачи в Германии 21 день проводили исследования причины и пришли к выводу, что это не только психосоматика.

Ольга Орлова также рассказала о той самой вакцине, которую кололи Жанне. «Она была экспериментальной, создана для другой онкологической болезни, но показала хороший результат. И я считаю, что она дала Жанне дополнительные 1, 5 года жизни. Ей делали четыре капельницы, стоила она порядка 300 тысяч долларов. Она помогла ей, мы даже были с ней в ресторане Москвы», - вспоминает Ольга Орлова.

Подруги строили планы. Жанна хотела отвезти Ольгу в Майами, показать любимые места. Но потом вакцина перестала действовать: Фриске стала заговариваться, путать обстоятельства. «Я поняла, что начался обратный отсчет. Она всех перестала узнавать. И вскоре ее дыхание прекратилось. Я была рядом, когда ее сердце остановилось".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх