На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Шереметьево потеряли золотые слитки при погрузке

В московском аэропорту Шереметьево начали внутреннее расследование после обнаружения на земле двух золотых слитков стоимостью около 58 миллионов рублей. Предполагается, что они могли выпасть из тележки при погрузке.

О происшествии сообщил Telegram-канал Baza. По его данныем, слитки, стоимость которых оценивается в 57,9 миллиона рублей, должны были отправиться в Лондон рейсом "Аэрофлота", но, предположительно, выпали с погрузочной тележки. Сотрудники аэропорта нашли их в погрузочной зоне и передали полиции.

В пресс-службе воздушной гавани подтвердили РБК факт происшествия. Там сообщили, что уже доставили груз клиенту и начали внутреннее расследование. 

По данным Baza, золото принадлежит Красноярскому заводу цветных металлов. Однако в организации это опровергли, заявив, что могли получить металл на переработку от одного из поставшиков, однако заводу он не принадлежит. 

К слову, похожий случай год назад произошёл в Якутии. Тогда во время взлёта из самолёта на землю посыпались слитки, содержащие драгоценные металлы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх