На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Житель Подмосковья решил доказать, что он - внебрачный сын Вольфа Мессинга

"До сих пор хочу узнать правду".

Житель Подмосковья, 48-летний Дмитрий Киселев заявил на всю страну о том, что он может быть внебрачным сыном легендарного экстрасенса и менталиста Вольфа Мессинга. Мужчина решился на ДНК-тест.

Поводом считать себя неофициальным сыном Мессинга стали внешнее сходство и рассказы соседки. В эфире популярно телешоу Киселев заявил, что о тайной связи его матери будто бы знала жившая по соседству женщина, которая попросила его молчать. Согласно этой легенде, Вольф Григорьевич будто бы закрутил тайный роман после смерти от онкологии своей жены Аиды Рапопорт.

« До сих пор хочу узнать правду: так ли это на самом деле, - сказал Дмитрий в эфире передачи «Пусть говорят». - Я его сын, все сходится. Эта мысль меня не покидает вот уже двадцать лет».

Слово взял племянник Мессинга Израэль: «Возможно, у дяди были интрижки на стороне, но он предохранялся». По словам мужчины, его экстрасенс боялся иметь детей, так как его необычный дар мог перейти по наследству и принести несчастья.

Родственник менталиста согласился пройти генетическую экспертизу «При проведении ДНК-теста рассматривались 2 версии, - заявили эксперты в эфире ток-шоу. - Первая: Израэль и Дмитрий — двоюродные братья. Вторая: они не родственники». Далее было заявлено, что «вероятность того, что мужчины не родные, составляет 45%, а то, что они двоюродные братья — 54,7%». Выводы специалистов могли бы запутать непосвященных, если бы не озвученный далее вывод: «Но результат родства по мужской линии составляет ноль процентов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх