На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп официально согласился баллотироваться в президенты США от Республиканской партии

Предвыборная гонка в США в самом разгаре. Уже определились главные соперники в борьбе за президентское кресло - Джо Байден стал кандидатом от Демократической партии, а Дональд Трамп официально дал согласие баллотироваться от республиканцев.

Трамп объявил, что принял предложение однопартийцев стать их кандидатом на пост главы государства и поблагодарил за оказанное ему доверие. "Это самые важные выборы в истории нашей страны", - заявил он, выступая в Белом доме. По его мнению, никогда раньше избиратели не сталкивались "с более чётким выбром между партиями", представляющими "два видения, две философии".

В случае своего избрания Трамп пообещал привлечь Китай к ответственности за пандемию коронавируса, выиграть гонку за развитие сетей 5G, создать лучшую в мире систему кибербезопасности и ракетной обороны, а также ввести пошлины в отношении американских компаний, которые переносят производство за границу. 

Неделю назад о согласии баллотироваться на пост президента США от Демократической партии официально заявил Джо Байден. Одним из его предвыборных обещаний стала отмена введённых Трампом налоговых послаблений для богатых.

Выборы в США запланированы на 3 ноября. Есть вероятность, что участие в них примет также рэпер Канье Уэст - по данным Associated Press, он подал документы для регистрации в качестве кандидата в штате Луизиана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх