На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В конфликте Армении и Азербайджана дошло до угроз взорвать атомную станцию

Глава пресс-службы министерства обороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы пригрозил возможностью нанесения удара по Мецаморской АЭС. Заявив, что армянская сторона не должна забывать, что новейшие ракетные системы в распоряжении азербайджанских военных могут сделать это с высокой точностью.

«А это обернется для Армении огромной трагедией», - приводит слова представителя Минобороны Азербайджана «Интерфакс». Заявление прозвучало на фоне вновь обострившихся отношений между двумя странами-соседками. Отметим, что Армения ранее также грозилась нанести удар по Мингечевирскому водохранилищу в Азербайджане.

Последние столкновения на армяно-азербайджанской границе начались 12 июля. Конфликт из-за Нагорного Карабаха тянется здесь еще со времен Советского Союза.

Официальный Баку сообщал об 11 погибших военнослужащих своей армии, Ереван заявил о четырех погибших со своей стороны и 10 раненых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх