На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Футболит Тарасов показал фрагменты видео родов жены и первые минуты жизни дочки

Футболист Дмитрий Тарасов удивил так удивил – обнародовал открытое обращение в связи с рождением дочери, а также показал нарезку кадров, сделанных в родильной палате во время важного процесса.

Несколько недель назад третья жена Анастасия Костенко родила знаменитому игроку дочку. Для Дмитрия это второй ребенок (у него есть старшая девочка от первой супруги), а для его нынешней спутницы жизни – первенец.

Видеоролик, размещенный в «Инстаграме» Тарасова был сделан профессионалами с чувством юмора. Счастливый отец, обращаясь к новорожденной малышке, отметил, что когда-нибудь она узнает, что мама не хотела ее рожать (судя по общей тональности, речь, видимо, идет об обычных волнениях роженицы). Клип сделан в черно-белой гамме, авторы сделали ставку на романтическую атмосферу.

Будущие мама и папа демонстрируют трогательное отношение друг к другу и предвкушение счастья.
Как отнеслась к видео экс-супруга Тарасова Ольга Бузова – пока неизвестно. Ни для кого не секрет, что телеведущая по сей день не приняла и не отпустила ситуацию с разрывом. Она не скрывает, что идиллические кадры с ее соперницей ей причиняют сильную душевную боль.

https://www.instagram.com/p/Bl8pIsDnzrL/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх