На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат семьи погибшего показал признание Ефремова: "Сам виноват, увы!"

Адвокат семьи курьера Сергея Захарова поделился взглядом на предсудебные разборки, пообщавшись с журналистами. Он высказался о предложениях материальной помощи, а также показал важный документ.

Судебное заседание должно было состояться накануне, 29 июля. Но адвокаты предполагаемого виновника ДТП Михаила Ефремова не явились, сославшись на занятость в других делах. Зато слово взял Александр Добровинский – защитник семьи жертвы ДТП.

Юрист заявил, что представители Михаила Олеговича якобы не предлагали денег потерпевшим, как заявлял адвокат Ефремова Эльман Пашаев. Он также отметил, что никаких извинений будто бы не приносилось. При этом Ефремов просил прощения в открытом видеообращении, и его дочь Анна Мария разместила слова поддержки семье погибшего в социальных сетях.

В указанном видеообращении Ефремов признал свою вину. Позже его адвокат Пашаев заявил, что актер якобы невиновен и не факт, что он сидел за рулем своего автомобиля в вечер трагедии. При этом юрист отметил, что актер считает себя виновным, а он, защитник, - нет. Так или иначе, но Добровинский представил документ, в котором значится: : «Сам виноват, увы». По словам адвоката семьи Захаровых, фраза была написана Ефремовым в объяснении. Бумага была показана в эфире телеканала "Россия 1".

ДТП случилось в центре Москвы  8 июня. Автомобиль Ефремова вылетел на встречку и протаранил фургон, второй водитель умер в больнице. В вечер трагедии, как показала экспертиза, актер принимал увеселительные напитки и запрещенные вещества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх