На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Минздрав: В числе погибших в Перми есть ребёнок

Пермский Минздрав уточнил информацию о погибших и пострадавши в результате прорыва трубы в хостеле. По последним данным, в числе жертв - один ребёнок и четверо взрослых, а количество пострадавших увеличилось до шести.

Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова , что три человека сейчас находятся в больнице - двое в состоянии средней степени тяжести, состояние ещё одной пострадавшей врачи оценивают как тяжёлое. Ещё три человека от госпитализации отказались, в их числе - двое спасателей, получивших термический ожог голеней.

Личности погибших сейчас устанавливаются. В Минздраве сообщили, что в числе жертв есть один ребёнок. Его возраст пока неизвестен. 

ЧП произошло в ночь на понедельник в частном мини-отеле "Карамель", расположенном на цокольном этаже жилого дома. На кадрах с места происшествия, опубликованных МЧС, видно, как из дверей хостела идёт густой пар. По данным Telegram-канала Baza, это не первое ЧП такого рода в этом хостеле. В сентябре прошлого года труба уже лопалась, причём в том же самом номере, но тогда обошлось без серьёзных последствий, поскольку в то время номер пустовал. Чинила осенний прорв компания, к которой сразу же возникли претензии по качеству.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Глава СК Александр Бастрыкин поручил передать его в центральный аппарат ведомства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх