На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алина Загитова вошла в состав сборной России на следующий сезон

Исполком федерации фигурного катания на коньках утвердил состав сборной России на следующий сезон. В него в числе прочих вошла олимпийская чемпионка Алина Загитова, в декабре прошлого года объявившая о приостановке спортивной карьеры.

В женском одиночном катании Россию также будут представлять Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова. В мужскую сборную вошли Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Александр Самарин, Артур Даниелян, Пётр Гуменник и Андрей Мозалев. 

В декабре прошлого года Алина Загитова объявила, что решила взять "тайм-аут" в выступлениях и поэтому пропустит чемпионаты Европы и мира. Однако она заверила, что не собирается завершать свою спортивную карьеру. Это утверждение, однако, у некоторых вызывало сомнения - несколько дней назад тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила мнение, что Загитов вряд ли останется в большом спорте и вернётся в сборную. 

Всеобщее внимание в последние дни приковано и к Александре Трусовой. Не так давно стало известно, что она решила уйти от тренера Этери Тутберидзе и теперь будет тренироваться у Евгения Плющенко. Два года назад Тутберидзе покинула и другая прославленная ученица - Евгения Медведева. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх